Гала-концерт районного этапа фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

17 мая на сцене Районного Дворца культуры состоялся гала-концерт районного этапа фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

Фестиваль «Салют Победы»  проходил целый месяц на площадках в домах культуры крупных сел района, жюри и зрители отсмотрели концертные программы организаций и учреждений района и 12 сельских поселений. Каждое сельское поселение представляло свою программу: с песнями, танцами и театрализованными постановками. Лучшие номера были отобраны в программу гала концерта «Салют Победы».

Самодеятельные артисты, заслуженные коллективы, выступившие на сцене Районного Дворца культуры подарили зрителям настоящий праздник. Творческие коллективы и исполнители передали атмосферу радости, ликования и счастья  Дня Победы, их номера никого не оставили равнодушными, вызвав яркие эмоции и искренние аплодисменты. После завершения праздничного гала-концерта исполняющий обязанности  начальника отдела культуры Розалия Хасанова вручила финалистам дипломы и статуэтки  фестиваля народного творчества «Салют Победы».