Поздравляем с достойной наградой!

24 мая в ГКЗ «Башкортостан» г. Уфы состоялся VI съезд РОО «Собор русских Башкортостана», в котором приняли участие хормейстер Районного Дворца культуры, руководитель народного хора русской песни “Заряница” Екатерина Егорова и хормейстер Краснозилимского СМФК, руководитель народного фольклорного ансамбля «ЦветКалина» Елена Марахотина.

Екатерина Анатольевна и Елена Анатольевна были удостоены благодарственных писем от Министерства культуры Республики Башкортостан за многолетнюю плодотворную работу по сохранению российского культурного наследия и активную пропаганду российского патриотизма и любви к Родине.

Поздравляем Екатерину Егорову и Елену Марахотину с высокой наградой. Мы уверены, что эта награда станет для вас стимулом для дальнейших творческих свершений и вдохновит вас на новые высоты в вашем благородном деле. Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения и новых побед на ниве сохранения и популяризации русской культуры и традиций!