Поддержка семьи героя: акция «Добрая подписка»

Работники Районного Дворца культуры провели акцию «Добрая подписка». В рамках акции они подарили подписку на районную газету «Архангельский вестник» семье нашего коллеги Алмаса Хужина, погибшего при исполнении воинского долга на специальной военной операции.

Алмас Хужин был талантливым музыкантом и активным участником художественной самодеятельности Районного Дворца культуры. Он всегда был готов поддержать коллег и помочь в организации мероприятий. Его гибель стала невосполнимой утратой для всего коллектива.

Подписка на районную газету станет для семьи Алмаса Хужина возможностью быть в курсе событий, происходящих в районе, и получать достоверную информацию о жизни и деятельности родного края.

Акция «Добрая подписка» стала выражением поддержки и признательности семье погибшего воина. Работники Районного Дворца культуры выразили надежду, что подписка на газету станет небольшим вкладом в сохранение памяти об Алмасе Хужине и его подвиге.