Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника

Сегодня в зрительном зале Районного Дворца культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника, который ежегодно отмечается 8 июня. Этот день занял достойное место в календаре праздничных дат. Он является профессиональным праздником для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу – работе с людьми,  которым необходима помощь и поддержка.

Приветственным словом к присутствующим обратилась исполняющий обязанности заместителя главы администрации по социальным вопросам Динара Рустамовна Хисамова. Он вознесла хвалу социальным работникам, чья профессия соткана из доброты и милосердия. Они всегда готовы протянуть руку помощи, разделить с людьми их радости и горести.

В ходе торжественного мероприятия были отмечены лучшие представители социальной сферы. Почетными грамотами и Благодарственными письмами Министерства семьи, труда и соцзащиты населения Республики Башкортостан, Администрации муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан наградили тех, кто годами добросовестно трудился и вносил значительный вклад в развитие района.

Украсил праздник концерт творческих коллективов и солистов районного Дворца культуры и Детской школы искусств. Их выступления добавили в атмосферу праздника ярких красок и незабываемых эмоций.