Работники Районного Дворца культуры с хорошим летним настроением приняли активное участие в районном субботнике

Сегодня, 7 июня, работники Районного Дворца культуры приняли участие  в экологическом субботнике. Мероприятие состоялось в рамках дней чистоты в муниципальном образовании.

Сотрудники Районного Дворца культуры с особым вниманием привели в порядок территорию вокруг своего учреждения. Они очистили цветочные клумбы и брусчатку от сорняков, убрали мусор и подмели дорожки.

Цветочные клумбы, которые заросли травой, преобразились. Сотрудники Дворца культуры бережно очистили их от сорняков. Теперь клумбы радуют глаз яркими красками и создают уютную атмосферу.

Брусчатка, выложенная вокруг Дворца культуры, также нуждалась в уходе. Сотрудники тщательно очистили ее от грязи и мусора, а затем подмели дорожки. Теперь территория вокруг РДК выглядит ухоженной и привлекательной.

Проведенный субботник не только благоустроил территорию, но и создал более яркую и привлекательную среду для жителей и гостей района. Теперь Дворец культуры стал еще более заметным и привлекательным местом, где можно отдохнуть и провести время с пользой.

Труд сотрудников Районного Дворца культуры заслуживает высокой оценки. Они не только выполнили важную работу по благоустройству территории, но и проявили свою гражданскую сознательность и любовь к своему селу.