Сотрудники РДК покорили велопробег в честь Дня России и Олимпийского дня

10 июня в честь Дня России и Всероссийского Олимпийского дня сотрудники Районного Дворца культуры приняли участие в велопробеге, который прошел по улицам села.

Участники велопробега проехали по центральным улицам, финишировав на центральной площади. Велопробег стал отличным способом отметить сразу два важных праздника и продемонстрировать свою любовь к спорту и активному образу жизни.

Сотрудники РДК показали отличную физическую подготовку и командный дух. Они с удовольствием общались с другими участниками велопробега и жителями села, заряжая всех позитивной энергией.

Участие в велопробеге стало для сотрудников РДК не только спортивным мероприятием, но и возможностью внести свой вклад в пропаганду здорового образа жизни и патриотического воспитания.

Велопробег прошел в дружественной и праздничной атмосфере. Участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения, а также укрепили свое здоровье и внесли свой вклад в развитие массового спорта в районе.