Праздничный концерт ко Дню России

11 июня на главной площади села Архангельское состоялся праздничный концерт «Любимая Россия – великая страна!», посвященный Дню России.

Мероприятие открылось исполнением Гимна Российской Федерации и  Гимна Республики Башкортостан в исполнении учащихся Шаймуратовского класса школы №1 села Архангельское.

С праздником всех присутствующих поздравил исполняющий обязанности главы администрации Азамат Ахмарович Нарбутин. Он также провел церемонию награждения и церемонию вручения паспортов.

Праздничная программа, которую вели Расиля Иштуганова и Алексей Егоров, была насыщена яркими музыкальными номерами солистов, творческих коллективов Районного Дворца культуры и Детской школы искусств. Каждый номер концерта был преисполнен любовью к России, к её народу, многовековым традициям и великой культуре. Зрители насладились выступлениями народного Академического хора, народного хора русской песни «Заряница», хора казачьей песни «Таволга», солистов вокального ансамбля «Тамсылар», солистов Детской школы искусств и юных артистов.

Кульминацией концерта стало выступление Мирослава Иванова с песней «Вперед, Россия!». Его сильный и проникновенный голос затронул сердца зрителей, вызвав в них чувство гордости и патриотизма.

Концерт завершился словами благодарности организаторам и участникам мероприятия. Зрители покидали площадь с чувством патриотического подъема и гордости за свою великую Родину – Россию.