В царстве сказок и чудес: сказочный день рождения Бабы-Яги

28 июня на территории Районного Дворца культуры развернулось сказочное действо – музыкально-игровая программа “Сказочный день рождения Бабы-Яги”.

Юные гости из детского сада “Теремок” села Архангельское с радостью окунулись в атмосферу сказки. На свежем воздухе, под открытым небом, дети водили веселые хороводы, а их звонкие голоса наполняли пространство задорными песнями и танцами.

Но самым главным событием праздника стало прибытие долгожданной именинницы – Бабы-Яги. Вместе с ней пришли и ее верные друзья: хитрый Кощей, озорная Кикимора и верные подружки.

Они окружили Бабку-Ягу, осыпая ее поздравлениями и добрыми пожеланиями. Кощей преподнес имениннице волшебный клубок, а Кикимора – чудесный веник. Подружки Бабы-Яги исполнили для нее задорную песенку и подарили ей сказочный ковер.

Баба-Яга была растрогана до глубины души. Она пригласила всех гостей на веселые игры и развлечения. Дети с восторгом участвовали в конкурсах, отгадывали загадки и водили хороводы.

Праздник на территории Районного Дворца культуры пролетел как одно мгновение. Дети унесли с собой не только незабываемые впечатления, но и веру в чудо и волшебство. А Баба-Яга еще долго вспоминала свой сказочный день рождения, наполненный радостью, весельем и любовью.