Летние забавы в ритме спорта и сказки

Специалисты Районного Дворца культуры вдохнули летнюю свежесть в будни детей, организовав незабываемое мероприятие на детской площадке.

Сегодня юные участники смены дневного пребывания при МОБУ СОШ №1 с.Архангельское стали частью сказочного действа, к ним присоединились Кикимора, клоун и Матрешка. Вместе с ними ребята погрузились в мир веселых испытаний и увлекательных конкурсов.

Звонкий смех и яркие эмоции сопутствовали прыжкам и упражнениям со скакалкой. Участники продемонстрировали ловкость и выносливость в аттракционе “Тянучка”, где сила и воля стали залогом победы. Виртуозное вращение обручей на скорость и динамичные эстафеты раззадорили детей и принесли массу позитивных впечатлений.

Кульминацией программы стала дружеская игра, в которой все участники проявили командный дух и сплоченность. Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах, демонстрируя свои спортивные навыки и творческие способности.

Спортивно-игровая программа стала незабываемым приключением для юных сельчан, подарив им заряд бодрости, позитива и незабываемые летние воспоминания.