Вокальный коллектив «Малиновый звон»

Вокальный коллектив «Малиновый звон» был создан в 2008 году на базе Районного Дворца культуры   с.Архангельское. До 2023 года руководителем коллектива была Лежнева Екатерина Николаевна. В состав коллектива входят 7 участниц в возрасте от 27 до 60 лет. Всех их объединяет огромная любовь к искусству, музыке.

Репертуар ансамбля разнообразен: русские народные песни, фольклорные, патриотические, лирические. Песенный репертуар постоянно обновляется и параллельно ведется работа со старым репертуаром.

Вокальный коллектив «Малиновый звон» – постоянный участник районных мероприятий, его очень любят зрители в Архангельском районе.

С 2023 года руководителем вокального коллектива является Кошелева Галина Вячеславовна.